Мастер-класс “Доверие в командах” на SECR 2018

Отличная новость: мастер-классс “Развиваем доверие в командах” будет представлен на конференции SECR 2018 в Москве, 13 октября 2018.

Что будет в программе мастер-класса? Мы пройдемся по основным инструментам, которые можно использовать на уровне команды, поговорим про анти-паттерны командного доверия, ну и конечно, все попробуем на практике. Сам мастер-класс является “кусочком” полноценного тренинга, который мы   с коллегами обновляем у представим в ближайшее время.

В дополнении – мы запустили процесс адаптации всего Trust Toolbox на русский язык. Первый шаг уже сделан – мы перевели основной инструмент “Team Trust Canvas” . Все остальные материалы будут опубликованы в ближайшее время. Следите за нашими новостями. Для этого можно просто подписаться на обновления на сайте.

TRUST ON

Leave a Reply

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: